集合場所・時間 | 駐車場は新穂高登山指導センター前、県営新穂高駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 新穂高温泉 - 06:00 中崎橋 06:10 - 06:20 笠新道登山口 - 06:30 わさび平小屋 06:40 - 07:00 小池新道登山口 - 08:00 秩父沢出合 - 09:30 シシウドヶ原 - 10:30 鏡平 11:00 - 12:00 弓折分岐(乗越) - 13:10 双六小屋 13:20 - 13:40 巻道分岐 - 15:10 2754m地点 - 15:40 三俣山荘(1泊) 08:00 三俣山荘 - 08:30 黒部源流 - 09:50 日本庭園 - 10:20 祖父庭園 - 11:08 雲ノ平 - 11:59 祖父庭園 - 12:29 祖父岳 - 13:09 岩苔乗越 - 14:19 鷲羽岳 - 15:19 三俣山荘(1泊) 08:00 三俣山荘 - 08:40 2754m地点 - 10:10 巻道分岐 - 10:20 双六小屋 - 11:30 弓折分岐(乗越) - 12:00 鏡平 - 12:40 シシウドヶ原 - 13:30 秩父沢出合 - 14:10 小池新道登山口 - 14:30 わさび平小屋 - 14:40 笠新道登山口 - 14:50 中崎橋 - 15:35 新穂高温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|