行動予定 (自由記述) | 山科駅 09:10 → 09:24 安朱橋 → 09:33 毘沙門堂門跡 → 11:15 大文字山 → 11:37 雨神社 → 11:52 如意ヶ岳 → 12:19 如意越 → 12:37 早尾神社分岐 → 13:00 坊越峠 → 13:21 小関越 → 13:51 逢坂山 → 13:56 上栄町分岐 → 14:37 追分駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|