行動予定 (自由記述) | 05:30 ゲート登山口 - 05:50 五里観音 - 07:22 十文字峠 - 07:27 十文字小屋 - 08:08 大山 - 08:39 武信白岩岳 - 09:00 大椹峠 - 09:57 三宝山 - 10:28 甲武信ヶ岳 10:58 - 11:09 甲武信小屋 - 11:29 木賊山 - 11:33 徳ちゃん新道分岐 - 11:47 甲武信小屋 - 12:06 甲武信ヶ岳 12:36 - 12:50 水源分岐 - 13:03 水源地標 - 13:43 ナメ滝 - 14:29 大山祇神社 - 14:50 ゲート登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|