山行目的 | 富士山を見に | 集合場所・時間 | 7:00バスタ新宿 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 金時神社入口 - 09:35 金時神社 - 10:55 公時神社分岐 - 11:31 金時山 - 12:13 長尾山 - 12:33 乙女峠 - 13:05 乙女峠登山口 | 食事 | FUJIMI CAFE |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|