山行目的 | 丹沢の尾根歩き | 集合場所・時間 | 新宿6:00発急行秦野7:10着 | 行動予定 (自由記述) | 08:45 ヤビツ峠 - 09:11 林道 - 09:26 林道 - 10:31 二ノ塔 - 10:51 三ノ塔 - 11:23 鳥尾山荘 - 11:24 鳥尾山 - 11:49 行者ヶ岳 - 12:34 新大日 - 12:53 木ノ又小屋 - 13:28 塔ノ岳 13:58 - 14:17 金冷シ - 14:34 花立山荘 - 14:56 天神尾根分岐 - 15:17 堀山の家 - 15:37 駒止茶屋 - 16:12 見晴茶屋 - 16:52 登山口 - 17:00 大倉 | 注意箇所・注意点 | 直前の状況を確認し、必要に応じ軽アイゼン持参。防寒対策。 | 計画書の提出先・場所 | コンパス、山の会 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|