集合場所・時間 | 茅野駅9時 | 行動予定 (自由記述) | 渋の湯 10:30 → 12:50賽の河原 → 13:11高見石小屋 (1泊) 高見石小屋 07:00 → 07:30丸山 → 08:27麦草ヒュッテ → 08:30麦草峠 → 08:59白駒池入口駐車場 → 09:20青苔荘 → 09:28白駒荘 → 10:25高見石小屋 → 12:00中山展望台 → 12:05中山 → 12:20ニュウ分岐 → 12:34中山峠 → 12:42黒百合ヒュッテ → 13:26唐沢鉱泉分岐 → 13:52八方台分岐 → 14:49渋の湯 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|