山行目的 | トレーニング | 行動予定 (自由記述) | 07:00 武蔵横手駅 - 07:04 登山口 - 07:49 かまど山 - 08:51 東峠 - 09:38 天覚山 - 11:03 大高山 - 11:25 林道吾野飛村線 - 11:44 前坂 - 11:56 登山口 - 12:09 栃屋谷林道 - 12:34 板谷ノ頭 - 13:31 スルギ - 14:22 林道子の山線 - 14:46 柿ノ木峠 - 15:18 イモリ山 - 15:47 森坂峠 - 16:17 登山口 - 16:21 西吾野駅入口 - 16:29 西吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|