行動予定 (自由記述) | 08:00 かつら坂 - 08:57 三角山 - 09:31 大倉山 - 09:52 大倉山ジャンプ競技場 - 09:58 荒井山 - 10:11 荒井山スキー場跡 - 10:13 荒井山簡易郵便局 - 10:18 自然歩道入口 - 10:20 円山分岐 - 10:57 円山 - 11:19 円山分岐 - 11:20 自然歩道入口 - 11:43 双子山1 - 12:03 旭山公園前バス停 - 12:05 旭山記念公園口 - 13:14 T6分岐点 - 13:25 馬の背 - 14:43 藻岩山 - 16:14 馬の背 - 16:54 藻岩山ルート登山口 - 16:58 慈啓会前バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|