行動予定 (自由記述) | 大倉 08:00 → 08:09登山口 → 09:22見晴茶屋 → 10:29駒止茶屋 → 11:00堀山の家 → 11:38天神尾根分岐 → 12:18花立山荘 → 12:41金冷シ → 13:12塔ノ岳 → 13:13尊仏山荘 → 13:14塔ノ岳 → 13:33金冷シ → 13:50花立山荘 → 14:12天神尾根分岐 → 14:33堀山の家 → 14:57駒止茶屋 → 15:36見晴茶屋 → 16:21登山口 → 16:29大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|