集合場所・時間 | 行き新松田駅発6時55分臨時増発 帰り丹沢ビジターセンター発14時40分増発 往復とも増発、バス停では、バススタッフの方が案内をし、なるべく座れるよう調整してくださいました。 富士急行バスのサービスに感動💕 | 行動予定 (自由記述) | 西丹沢ビジターセンター 07:58 - 08:04 ツツジ新道入口 - 08:38 ゴーラ沢出合 - 09:26 展望台 09:29 - 10:38 ツツジ新道・石棚山稜分岐 - 10:55 檜洞丸 11:12 - 11:41 熊笹ノ峰 - 13:05 犬越路 13:10 - 14:08 用木沢出合 - 14:23 ツツジ新道入口 - 14:28 西丹沢ビジターセンター - 14:28 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|