山行目的 | 原の小屋泊 | 集合場所・時間 | 8:40高崎駅集合〜尾瀬戸倉駐車場〜(バスorタクシー)鳩待峠 | 行動予定 (自由記述) | 12:00 鳩待峠 - 12:56 山ノ鼻 - 13:29 牛首分岐 - 13:58 竜宮十字路 - 14:24 見晴(1泊) 07:30 見晴 - 07:49 見晴新道分岐 - 08:54 白砂峠 - 09:13 沼尻 - 09:48 長英新道分岐 - 10:01 長蔵小屋 - 10:21 三平下 - 10:46 三平峠 - 11:42 一ノ瀬休憩所 - 12:50 大清水 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|