行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 13:00 → 13:07 河童橋 → 13:09 ビジターセンター → 13:14 小梨平 → 13:57 明神 → 14:02 徳本峠分岐 → 14:52 徳澤園 → 15:06 新村橋 → 16:01 横尾山荘 (1泊) 横尾山荘 06:00 → 07:04 本谷橋 → 07:53 ソーダラップ → 08:18 Sガレ → 09:17 涸沢小屋11:17 → 12:40 南稜取付 → 14:01 南稜分岐14:31 → 15:16 南稜取付 → 16:02 涸沢小屋 → 16:10 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 05:00 → 05:12 涸沢小屋 → 05:59 パノラマコース分岐 → 07:32 穂高岳山荘 → 08:22 奥穂高岳08:52 → 09:22 穂高岳山荘 → 10:11 パノラマコース分岐 → 10:37 涸沢小屋12:37 → 13:10 Sガレ → 13:26 ソーダラップ → 13:54 本谷橋 → 14:50 横尾山荘 → 15:44 新村橋 → 15:58 徳澤園 → 16:03 徳澤ロッヂ (1泊) 徳澤ロッヂ 08:00 → 08:46 徳本峠分岐 → 08:50 明神 → 09:41 岳沢登山口 → 09:57 河童橋 → 10:04 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|