山行目的 | 二の池ヒュッテ・五ノ池小屋 | 集合場所・時間 | 11:00 飯森高原駅 | 行動予定 (自由記述) | 11:00 飯森高原駅 - 11:10 七合目行場山荘 - 12:20 八合目 - 13:45 覚明堂 - 14:05 二ノ池山荘(1泊) 08:00 二ノ池山荘 - 08:17 黒沢十字路 - 08:42 剣ヶ峰 - 08:57 黒沢十字路 - 09:09 二ノ池山荘 - 09:39 白竜教会 - 09:59 2810m地点 - 10:19 開田頂上 - 10:44 三ノ池 - 11:09 飛騨頂上 - 11:44 継子岳 - 12:19 四ノ池 - 12:34 三ノ池 - 12:59 飛騨頂上(1泊) 08:00 飛騨頂上 - 08:35 摩利支天乗越 - 08:55 摩利支天山 - 09:10 摩利支天乗越 - 09:25 白竜教会 - 09:59 二ノ池山荘 - 10:14 覚明堂 - 11:04 八合目 - 11:49 七合目行場山荘 - 11:59 飯森高原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|