山行目的 | 日帰り登山 | 集合場所・時間 | 武蔵五日市駅 6:50 | 行動予定 (自由記述) | 07:45 上養沢バス停 - 08:05 登山口 - 09:21 七代ノ滝 09:31 - 10:59 鍋割山分岐 11:19 - 12:03 大岳山荘(荒廃) 12:13 - 12:37 大岳山 13:07 - 13:13 海沢探勝路下降点 - 14:21 鋸山 14:31 - 14:39 天地山分岐 - 15:59 登計峠 - 16:26 登山口 - 16:31 奥多摩駅 | 緊急時の対応・ルート | 御岳山ケーブルカー |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|