山行目的 | 女体山頂でご来光 | 集合場所・時間 | 03:00 筑波神社前 | 行動予定 (自由記述) | 03:00 筑波神社前 - 03:05 宮脇 - 04:15 男女川源流 - 04:45 御幸ヶ原 - 05:04 男体山 05:14 - 05:28 御幸ヶ原 05:38 - 05:58 女体山 06:58 - 07:38 弁慶茶屋跡 - 08:28 分岐 - 08:43 筑波神社前 | 食事 | 御幸ヶ原または女体山で朝食 | 計画書の提出先・場所 | 各自家族へ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|