集合場所・時間 | 京都市交通局の蹴上駅〜山科駅 | 行動予定 (自由記述) | 蹴上駅 08:35 - 08:42 南禅寺 - 09:15 安楽寺 09:16 - 09:21 法然院 09:27 - 09:31 銀閣寺 - 09:42 (水場) - 10:10 大文字火床 10:12 - 10:59 大文字山 11:00 - 12:07 山科駅 12:08 - 12:08 ゴール地点 08:35蹴上駅 08:40南禅寺 08:55永観堂 09:20法然院 09:30銀閣寺 10:10火床10:15 10:30大文字山頂(ランチ)11:00 11:15山科方面の分岐 11:50毘沙門堂 12:00琵琶湖疎水 12:10山科駅 | 注意箇所・注意点 | 山頂から山科方面へ下る分岐点は分かりづらいので、京都一周トレイルコースの標識をよく確認する必要があります。44-2が分岐点です。A-12は下ります。
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|