行動予定 (自由記述) | 09:00 赤池バス停 - 09:04 登山口 - 09:12 東海自然歩道分岐 - 09:58 東海自然歩道入口 - 10:27 北の山バス停 - 10:52 駐車場 - 12:25 割石峠 12:55 - 14:30 貯水池 - 14:56 根原の吊橋 - 15:37 休憩所 - 15:52 道の駅朝霧高原 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|