山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 皆野駅 6:57着 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 皆野駅 - 07:07 大浜街道分岐 - 07:15 皆野橋 - 07:19 業平橋 - 07:26 前原 - 08:02 前原山 08:12 - 09:09 風戸分岐 09:19 - 10:04 破風山 10:14 - 10:27 札立峠 - 11:00 札所前バス停 - 11:16 大前入口 - 11:24 秩父華厳ノ滝 11:54 - 11:59 大前入口 - 12:48 大前 12:58 - 13:25 天狗山 - 13:36 大前山 13:46 - 14:04 札立峠 - 15:21 野巻林道分岐 - 15:33 業平橋 - 15:38 皆野橋 - 15:46 大浜街道分岐 - 15:53 皆野駅 | 緊急時の対応・ルート | 札所前、登山口からバス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|