山行目的 | 黒百合ヒュッテ泊 | 集合場所・時間 | あずさ1号 茅野駅からタクシー10:00 唐沢鉱泉 | 行動予定 (自由記述) | 10:30 唐沢鉱泉 - 11:30 2201m地点 - 12:30 黒百合平(1泊) 07:30 黒百合平 - 07:35 中山峠 - 07:55 2457m地点 - 08:10 中山 - 09:10 高見石小屋 - 09:35 白駒荘 - 09:40 白駒の池 - 11:15 出逢いの辻 - 11:30 五辻 - 13:38 ピラタスロープウェイ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|