集合場所・時間 | 6:53大宮駅(はくたか551)ー8:05長野駅 8:13長野駅(しなの鉄道北しなの線)ー8:57妙高高原駅 妙高高原駅9:35(笹ヶ峰直行バス)ー10:25笹ヶ峰
| 行動予定 (自由記述) | 10:40 笹ヶ峰 - 11:00 笹ヶ峰一周歩道分岐 - 11:45 黒沢 - 13:25 富士見平分岐 - 14:15 高谷池 14:35 - 14:50 天狗ノ庭 - 16:05 火打山 - 16:55 天狗ノ庭 - 17:10 高谷池(1泊) 07:30 高谷池 - 08:20 黒沢池ヒュッテ - 08:50 大倉乗越 - 09:30 長助池分岐 - 11:00 妙高山 - 12:20 天狗堂 - 13:08 北地獄谷分岐 - 14:28 燕温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|