行動予定 (自由記述) | 奥多摩駅 07:30 → 07:35 登山口 → 08:12 登計峠 → 10:10 天地山分岐 → 10:20 鋸山 → 11:29 海沢探勝路下降点 → 11:39 大岳山12:39 → 12:50 大岳山荘(荒廃) → 13:22 鍋割山分岐 → 14:12 七代ノ滝 → 14:56 御岳山 → 15:20 御岳山駅 → 15:35 滝本駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|