行動予定 (自由記述) | 吾野駅 09:00 → 09:07登山口 → 10:05前坂 → 10:20林道吾野飛村線 → 10:51大高山 → 12:11天覚山 → 12:44東峠 → 13:51久須美坂 → 14:16久須美三角点 → 14:41丘の上公園入口 → 14:45永田台南バス停 → 15:02多峯主山登山口 → 15:13武蔵台分岐 → 15:24多峯主山 → 15:32見返坂分岐 → 15:35武蔵台分岐 → 15:42多峯主山登山口 → 16:00高麗駐在所バス停 → 16:06高麗駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|