行動予定 (自由記述) | 三ツ峠駅 09:00 → 09:23 大山祗神社 → 10:03 いこいの森 → 10:24 達磨石 → 11:02 大曲り → 11:31 馬返し → 13:13 四季楽園 → 13:17 三ッ峠山荘 → 13:22 木無山 → 14:18 送電線鉄塔 → 14:21 巡視路分岐 → 14:31 下吉田分岐 → 14:32 霜山 → 15:00 浅川分岐 → 15:04 車道交点 → 15:48 護国神社 → 15:58 河口湖駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|