山行目的 | 菱風会 6月度山行 | 集合場所・時間 | 大船駅8:00集合 | 行動予定 (自由記述) | 08:20 スタート地点 - 08:50 六国見森林公園 09:00 - 09:18 六国見山 - 09:24 六国見山登山口 - 09:44 明月院入口 - 09:46 明月院 10:16 - 10:18 明月院入口 - 10:30 天園ハイキングコース入口 - 10:34 明月谷桐慕茶屋 - 11:00 建長寺分岐 - 11:08 十王岩 11:18 - 11:26 覚園寺分岐 - 11:33 鷲峰山 - 11:53 大平山 - 12:02 天園 12:32 - 12:36 六国峠 - 12:49 天台山 - 12:59 胡桃山 - 13:17 天園ハイキングコース入口 - 13:25 永福寺跡 - 13:31 鎌倉宮 13:41 - 13:50 法華堂跡 14:10 - 14:22 鶴岡八幡宮境内 - 14:25 鶴岡八幡宮 14:45 - 14:47 鶴岡八幡宮境内 - 14:49 八幡宮前 - 14:51 小町通り入口 - 14:58 登山口 - 14:59 寿福寺 - 15:02 寿福寺トンネル - 15:15 源氏山公園 - 15:19 源氏山 - 15:27 化粧坂切通 - 15:37 銭洗弁財宇賀福神社天入口 15:57 - 16:22 佐助稲荷神社 16:42 - 16:49 佐助2丁目 - 16:54 佐助1丁目 - 17:00 御成隧道 - 17:04 鎌倉市役所前 - 17:07 鎌倉駅 | 緊急時の対応・ルート | 大平山から直接下山 | 計画書の提出先・場所 | compass |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 帽子, 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 軍手, 雨具, 靴, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 飲料, スマフォ地図, コンパス, 予備電池・ケーブル, 保険証, 筆記用具, 携帯, 時計, タオル, マット, 単眼鏡, アーミーナイフ, 予備マスク |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|