山行目的 | 南アルプス縦走 | 集合場所・時間 | 新座駅 6/8 12:00 | 行動予定 (自由記述) | 6月9日 06:00 芝沢ゲート - 06:30 弁天岩 - 07:30 易老渡 07:40 - 10:45 面平 10:55 - 12:35 三角点 - 13:05 易老岳 13:15 - 14:25 三吉平 - 15:30 イザルガ岳分岐 - 15:39 イザルガ岳 15:49 - 15:59 イザルガ岳分岐 - 16:09 光小屋 16:19 - 16:26 信濃俣分岐 - 16:36 光岳 16:46 - 16:56 信濃俣分岐 - 17:06 光小屋(1泊) 6月10日 05:00 光小屋 - 05:10 イザルガ岳分岐 - 06:00 三吉平 - 07:15 易老岳 07:25 - 08:35 コル - 09:15 希望峰 - 09:35 仁田岳 09:45 - 10:05 希望峰 - 10:35 仁田池 - 11:05 茶臼岳 11:15 - 12:45 竹内門 12:55 - 13:25 上河内岳 13:35 - 14:55 岩頭 - 15:35 聖平小屋(1泊) 6月11日 05:00 聖平小屋 - 05:29 薊畑 05:39 - 06:40 小聖岳 - 08:00 前聖岳 08:10 - 08:30 奥聖岳 - 08:55 前聖岳 09:05 - 09:55 小聖岳 - 10:35 薊畑 10:45 - 11:45 苔平 - 12:25 大木広場 12:35 - 13:55 西沢渡 - 14:40 聖光小屋 - 15:10 易老渡 15:20 - 16:20 弁天岩 - 16:50 芝沢ゲート |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|