集合場所・時間 | 6:30〜9:00 自宅〜精進湖駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 精進バス停 - 09:27 登山口 - 10:09 女坂峠 - 11:07 三方分山 12:07 - 12:48 精進峠 - 13:42 根子峠 - 14:01 パノラマ台 - 14:12 根子峠 - 15:05 パノラマ台下バス停 - 15:07 山田屋ホテル前 - 15:19 精進バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|