山行目的 | 菱風会7月山行 | 集合場所・時間 | 7/9 奥多摩駅 8:22 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 奥多摩駅 - 08:36 登山口 - 09:01 海沢 - 09:12 一付橋 09:22 - 10:22 海沢園地 10:32 - 10:55 ネジレの滝 - 11:08 海沢園地 11:38 - 12:28 大楢峠 12:38 - 13:29 登山口 13:39 - 13:56 一付橋 - 14:07 海沢 - 14:15 海沢大橋 - 14:26 白丸トンネル - 14:33 草木沢橋 - 14:38 白丸駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, 予備マスク, 着替え |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|