集合場所・時間 | 4:00 自宅出発 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 大倉 - 07:25 ゲート - 09:09 二俣 - 10:24 後沢乗越 - 12:12 鍋割山 - 12:58 小丸 - 13:26 金冷シ - 13:46 花立山荘 - 14:08 天神尾根分岐 - 14:29 堀山の家 - 14:52 駒止茶屋 - 15:31 見晴茶屋 - 15:51 観音茶屋 - 16:14 登山口 - 16:21 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|