行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 08:00 → 08:07 河童橋 → 08:09 ビジターセンター → 08:14 小梨平 → 08:57 明神 → 09:02 徳本峠分岐 → 09:52 徳澤園 → 10:06 新村橋 → 11:01 横尾山荘 (1泊) 横尾山荘 08:00 → 09:04 本谷橋 → 09:53 ソーダラップ → 10:18 Sガレ → 11:17 涸沢小屋 → 12:40 南稜取付 → 14:01 南稜分岐 → 14:15 北穂高岳 → 14:16 北穂高小屋 (1泊) 北穂高小屋 06:00 → 06:14 北穂高小屋 → 06:16 北穂高岳 → 06:27 南稜分岐 → 07:12 南稜取付 → 07:58 涸沢小屋 → 08:41 パノラマコース分岐 → 10:17 穂高岳山荘 → 11:07 奥穂高岳 → 11:19 南稜ノ頭 → 12:36 紀美子平 → 14:02 岳沢小屋 → 15:34 岳沢登山口 → 15:50 河童橋 → 15:57 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|