行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 13:00 → 13:07 河童橋 → 13:09 ビジターセンター → 13:14 小梨平 → 13:57 明神 → 14:02 徳本峠分岐 → 14:52 徳澤園 → 15:06 新村橋 → 16:01 横尾山荘 (1泊) 横尾山荘 06:00 → 07:04 本谷橋 → 07:53 ソーダラップ → 08:18 Sガレ → 09:17 涸沢小屋 → 10:40 南稜取付 → 12:01 南稜分岐 → 12:15 北穂高岳 → 12:16 北穂高小屋 (1泊) 北穂高小屋 08:00 → 08:02 北穂高岳 → 08:13 南稜分岐 → 08:58 南稜取付 → 09:44 涸沢小屋 → 10:17 Sガレ → 10:33 ソーダラップ → 11:01 本谷橋 → 11:57 横尾山荘 → 12:51 新村橋 → 13:05 徳澤園 → 13:54 徳本峠分岐 → 13:58 明神 → 14:40 小梨平 → 14:45 ビジターセンター → 14:47 河童橋 → 14:54 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|