行動予定 (自由記述) | 06:00 地蔵峠 - 06:27 牧柵ゲート - 06:40 鐘分岐 - 07:34 湯ノ丸山 08:04 - 08:34 鞍部(分岐) - 09:34 烏帽子岳 09:54 - 10:32 鞍部(分岐) - 11:00 中分岐 11:20 - 11:31 湯の丸キャンプ場 - 11:41 登山口 - 11:43 地蔵峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|