行動予定 (自由記述) | 09:00 高尾山口駅前 - 09:01 高尾山口駅 - 09:06 東海自然歩道東起点 - 09:09 清滝駅 - 10:38 薬王院 - 11:03 高尾山 11:13 - 12:26 城山 12:56 - 13:58 富士見茶屋 - 14:03 千木良バス停 - 14:32 県立津久井養護学校 - 14:38 嵐山登山口 - 15:00 相模湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|