行動予定 (自由記述) | 三嶺登山口 10:00 → 10:51 松野三角点 → 11:01 三嶺林道 → 12:21 ダケモミの丘 → 13:41 三嶺ヒュッテ → 13:55 三嶺 → 14:49 カヤハゲ → 15:04 韮生越 → 15:38 白髪山分岐 → 15:47 白髪避難小屋 (1泊) 白髪避難小屋 06:00 → 06:59 1,732m峰 → 07:25 中東山分岐 → 07:49 高ノ瀬 → 08:32 丸石避難小屋 → 09:04 丸石 → 09:21 林道下降点 → 10:42 次郎笈 → 11:03 次郎笈峠 → 11:48 剣山 → 11:54 剣山頂上ヒュッテ → 12:10 刀掛の松 → 12:22 西島駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|