集合場所・時間 | 三陸自動車道 陸前高田IC下車〜国道340号線=玉の湯 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 玉乃湯入口 - 07:51 林道 - 09:29 西の御殿 09:39 - 09:45 祈祷ヶ原 - 09:48 中の駒 - 10:11 氷上山 11:11 - 11:25 中の駒 - 11:28 祈祷ヶ原 - 11:38 西の御殿 - 12:37 林道 - 12:50 玉乃湯入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|