集合場所・時間 | 8:02高尾山口駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 高尾山口駅 - 09:00 稲荷山 09:10 - 11:07 城山 11:17 - 11:37 小仏峠 - 12:17 景信山 12:47 - 13:37 695m地点 13:47 - 14:07 底沢峠 - 14:17 明王峠 - 14:27 奈良子峠 14:37 - 15:17 陣馬山(陣場山) 15:37 - 16:17 440m地点 - 16:37 陣馬高原下 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 防水グローブ, 軍手, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, スマフォ地図, コンパス, 予備電池・ケーブル, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ネックウォーマー, ヘッドランプ, コップ, フリース, ホッカイロ, 着替え, 尻マット, 単眼鏡, アーミーナイフ, 予備マスク |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|