行動予定 (自由記述) | 北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 10:00 → 10:34五辻 → 10:59出逢いの辻 → 11:06冷山歩道入口 → 11:41麦草ヒュッテ → 12:22白駒荘 → 13:08高見石小屋 → 13:32丸山 → 14:18麦草ヒュッテ → 14:20麦草峠 → 14:36大石峠 → 14:59中小場 → 15:43茶臼山 → 15:57鞍部 → 16:26縞枯山 → 16:50雨池峠 → 16:56縞枯山荘 → 17:10北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|