集合場所・時間 | 往路 6:32〜7:55 浜松→京都(JR新幹線こだま763号・新大阪行) 8:12〜8:15 京都→東福寺(JR奈良線・城陽行) 8:28〜8:44 東福寺→出町柳(京阪本線準急・出町柳行)270円 8:52〜9:06 出町柳→八瀬比叡山口(叡山電鉄叡山本線・八瀬比叡山口行)270円 ケーブル八瀬→ケーブル比叡(叡山ケーブル)550円 ※叡山ケーブル・ロープウェイは2023年1月4日(水)から3月17日(金)の期間冬期運休
復路 戸寺→京都駅(京都バス 17-京都駅行)毎時16・46分(最終18:16)510円 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 ロープウェイ比叡 - 10:17 大比叡 - 10:41 西山峠分岐 - 10:57 西山峠分岐 - 11:09 浄土院 - 11:21 釈迦堂 - 12:05 王体杉 - 12:11 地蔵峠 - 12:27 横高山 - 12:51 水井山 - 13:21 東海自然歩道分岐 - 13:32 仰木峠 - 13:44 東海自然歩道分岐 - 14:28 井手 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|