集合場所・時間 | 【往路】 ■松ヶ崎(京都) 1番線発 | 京都地下鉄烏丸線(竹田行) 6.9km | 08:03-08:16[13分] | 260円 ■四条(京都市営) 1番線着
■四条烏丸 Eのりば発 | [京都市交通局]8号系統(栂ノ尾行) | 08:25-09:15[50分] | 230円 ■槇ノ尾
【帰路】 ■苔寺・すず虫寺 | [京都バス]73系統(京都バス)(京都駅前(阪急嵐山駅前・太秦広隆寺前(映画村)・太秦天神川駅・西大路四条・四条烏丸)) | 15:45-16:31[46分] | 230円 ■四条烏丸
■四条(京都市営) 2番線発 | 京都地下鉄烏丸線(国際会館行) 6.9km | 16:42-16:55[13分] | 260円 ■松ヶ崎(京都) 2番線着 | 行動予定 | 梅ヶ畑 09:20 - 09:36 北山 No90 - 10:27 東海自然歩道分岐 - 10:50 二の鳥居 - 10:53 渡猿橋 - 11:10 西山 No3 - 11:17 米買い道 - 11:25 東海自然歩道分岐 - 11:58 六丁峠 - 12:13 嵯峨鳥居 - 12:18 化野念仏寺 - 12:22 八体地蔵 - 12:29 二尊院 - 12:36 常寂光寺 - 12:40 トロッコ嵐山駅 - 12:44 嵐山公園 - 12:49 東海自然歩道分岐 - 12:56 渡月橋 - 13:08 嵐山駅 - 13:19 西山 Nop25 - 14:11 松尾山 - 14:41 西山 No41 - 15:06 西山 No49 - 15:17 ゴール地点
| 行動予定 (自由記述) | 08:00 梅ヶ畑 - 08:16 北山 No90 - 09:07 東海自然歩道分岐 - 09:30 二の鳥居 - 09:33 渡猿橋 - 09:50 西山 No3 - 09:57 米買い道 - 10:05 東海自然歩道分岐 - 10:38 六丁峠 - 10:53 嵯峨鳥居 - 10:58 化野念仏寺 - 11:02 八体地蔵 - 11:09 二尊院 - 11:16 常寂光寺 - 11:20 トロッコ嵐山駅 - 11:24 嵐山公園 - 11:29 東海自然歩道分岐 - 11:36 渡月橋 - 11:48 嵐山駅 - 11:59 西山 Nop25 - 12:51 松尾山 - 13:21 西山 No41 - 13:46 西山 No49 - 14:14 上桂駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|