山行目的 | ロングコース | 行動予定 (自由記述) | 07:20 笹子駅 - 07:38 吉久保入口 - 07:55 桜森林公園 08:05 - 08:15 登山口 - 08:46 83番鉄塔 08:56 - 09:07 南稜取付 - 11:28 浜立尾根分岐 11:38 - 11:58 滝子山 12:18 - 12:23 滝子山三角点 - 13:30 モチガ滝分岐 - 14:09 曲沢峠 14:19 - 14:29 景徳院分岐 - 14:36 大鹿山 14:46 - 16:04 大鹿峠入口 - 16:09 景徳院分岐 16:19 - 16:20 駐車場 - 16:41 景徳院入口 - 16:54 甲斐大和駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|