行動予定 (自由記述) | 武蔵横手駅 07:00 → 07:04登山口 → 07:45かまど山 → 08:41東峠 → 09:23天覚山 → 10:40大高山 → 11:00林道吾野飛村線 → 11:17前坂 → 11:28登山口 → 11:40栃屋谷林道 → 12:03板谷ノ頭 → 12:54スルギ → 13:43子の権現 → 13:57林道子の山線 → 14:19柿ノ木峠 → 14:48イモリ山 → 15:14森坂峠 → 15:41登山口 → 15:45西吾野駅入口 → 15:52西吾野駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|