行動予定 (自由記述) | 08:35 高尾山口駅 - 08:40 東海自然歩道東起点 - 08:42 稲荷山コース分岐 - 09:43 稲荷山 09:53 - 10:22 稲荷山コース高尾林道分岐 - 11:00 大垂水峠分岐 11:10 - 11:30 一丁平園地 - 11:59 城山 12:09 - 12:28 小仏峠 - 13:20 景信山 13:50 - 14:24 小仏峠 - 14:55 城山 15:05 - 15:23 一丁平園地 - 15:38 大垂水峠分岐 - 16:25 高尾山薬王院 16:35 - 16:58 高尾山駅 - 17:08 山上駅 17:18 - 17:59 東海自然歩道東起点 - 18:04 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|