行動予定 (自由記述) | 06:40 足助警察署 - 06:54 近岡上登山道入口 - 07:53 黍生山 - 08:28 井ノ口登山口 - 08:33 追分 - 08:38 白鷲温泉 - 08:47 庄平橋 - 09:00 足助警察署 - 09:12 香嵐渓ビジターセンター - 09:22 飯盛山登山口 - 09:49 飯盛山 - 10:59 万昌院分岐 - 11:10 東海自然歩道分岐 - 11:32 椿立三角点 - 11:58 中西洞 - 12:09 平勝寺入口 - 14:17 金蔵連峠 - 14:29 林道川面線交点 - 15:14 林道川面線分岐 - 15:32 東海自然歩道分岐 - 16:05 林道交点 - 16:24 林道交点 - 17:28 寧比曽岳 - 18:22 大多賀峠 - 18:23 東海自然歩道分岐 - 19:15 伊勢神峠 - 19:26 伊勢神峠入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|