行動予定 (自由記述) | ■1日目 易老渡 06:30 - 07:55 面平 08:05 - 09:00 標高1800m地点 09:13 - 10:55 三角点 10:55 - 11:23 易老岳 - 12:30 三吉平 12:33 - 14:15 県営光岳小屋 14:40 - 15:00 光岳 15:07 - 15:25 県営光岳小屋 ■2日目 県営光岳小屋 06:17 - 07:11 三吉平 - 08:23 易老岳 - 10:00 希望峰 10:08 - 10:31 仁田池 - 11:16 茶臼岳 11:21 - 13:17 上河内岳の肩 13:23 - 13:27 上河内岳 13:40 - 13:50 上河内岳の肩 - 14:15 南岳 - 15:29 聖平小屋分岐 15:30 - 15:33 聖平小屋 15:52 - 15:56 聖平小屋分岐 ■3日目 聖平小屋分岐 05:10 - 05:42 薊畑分岐 05:47 - 06:36 小聖岳 - 07:41 聖岳 08:06 - 08:47 小聖岳 - 09:20 薊畑分岐 09:38 - 10:27 苔平 10:28 - 11:05 大木の広場 - 12:16 西沢渡 12:26 - 13:30 便ヶ島 13:31 - 13:52 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|