山行目的 | 日帰り登山 | 集合場所・時間 | 秦野8:25発 ヤビツ峠9:15着 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 ヤビツ峠 - 10:00 林道 - 10:15 林道 - 11:24 二ノ塔 11:34 - 11:55 三ノ塔 - 12:28 鳥尾山荘 - 12:29 鳥尾山 - 12:54 行者ヶ岳 - 13:41 新大日 13:51 - 14:08 木ノ又小屋 - 14:43 塔ノ岳 15:13 - 15:29 金冷シ - 15:47 花立山荘 - 16:07 天神尾根分岐 - 16:26 堀山の家 16:36 - 16:57 駒止茶屋 - 17:32 見晴茶屋 - 17:50 観音茶屋 - 18:10 登山口 - 18:17 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|