行動予定 (自由記述) | 象潟口登山口 08:00 → 08:47 白糸の滝三角点 → 09:31 賽の河原 → 10:14 御浜小屋 → 10:40 御田ヶ原分岐 → 11:14 七五三掛 → 11:53 文珠岳 → 12:26 伏拝岳 → 12:53 百宅口コース分岐 → 13:00 七高山 → 13:20 御室 → 13:37 新山 → 13:48 御室 → 14:46 七五三掛 → 15:06 御田ヶ原分岐 → 15:24 鳥ノ海分岐 → 15:41 御浜・鳥海湖分岐 → 15:44 長坂道T字分岐 → 15:54 河原宿 → 16:52 賽の河原 → 17:18 白糸の滝三角点 → 17:47 象潟口登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|