行動予定 (自由記述) | 神納バス停 09:20 → 09:36 岸上橋 → 09:55 加賀田 → 10:03 行司河原分岐 → 10:10 中ノ谷分岐 → 10:16 すぎこだちの道入口 → 10:33 みはらしの道入口 → 11:07 きゅうざかの道入口 → 12:14 岩湧山東峰 → 12:27 岩湧山 → 12:53 ネバシ谷分岐 → 12:56 扇山分岐 → 13:32 カキザコ → 14:02 滝畑登山口 → 14:08 滝畑ダムバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|