行動予定 (自由記述) | 剣山バス停 10:00 → 10:01 剣神社 → 10:14 見の越 → 11:31 西島駅 → 11:56 刀掛の松 → 12:31 剣山頂上ヒュッテ (1泊)
剣山頂上ヒュッテ 06:00 → 06:08 剣山 → 06:42 次郎笈峠 → 07:24 次郎笈 → 08:22 林道下降点 → 08:53 丸石 → 09:21 丸石避難小屋 08:00 → 09:12 高ノ瀬 → 09:40 中東山分岐 → 10:12 1,732m峰 → 11:14 白髪避難小屋 (1泊)
白髪避難小屋 06:00 → 06:19 白髪山分岐 → 06:44 韮生越 → 07:16 カヤハゲ → 08:42 三嶺 → 08:53 三嶺ヒュッテ 08:00 → 08:59 ダケモミの丘 → 09:52 三嶺林道 → 10:00 松野三角点 → 10:34 三嶺登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|