集合場所・時間 | 07:00 パノラマライン登山口 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 パノラマライン登山口 - 08:12 チセヌプリ - 08:48 チセヌプリ分岐 - 09:00 ビーナスの丘 - 09:33 長沼 - 09:51 769m地点 - 09:57 神仙沼 - 10:27 大谷地入口 - 11:21 大沼 - 11:45 硫黄鉱山跡 - 12:39 イワオヌプリ分岐 - 12:57 入山ポスト - 13:09 五色温泉登山口 | 注意箇所・注意点 | 車1台を五色温泉にデポしパノラマライン登山口へ移動し(約15分程度)スタート |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|