山行目的 | 久々の友人との山行 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 高尾山口駅 - 08:10 妙音橋 - 08:25 320m地点 - 08:50 霞台園地 - 09:29 いろはの森分岐 - 09:53 大見晴台 - 11:06 城山 - 11:26 小仏峠 - 12:06 景信山 - 12:56 695m地点 - 13:16 底沢峠 - 13:26 明王峠 - 13:36 奈良子峠 - 14:16 陣馬山(陣場山) - 14:56 440m地点 - 15:16 陣馬高原下 | 緊急時の対応・ルート | 城山から下山、もしくは景信山から下山 | 注意箇所・注意点 | なし | 食事 | カップラーメン,おにぎり |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|