山行目的 | 涸沢小屋 | 集合場所・時間 | 07:00 沢渡駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 上高地バスターミナル - 09:00 明神分岐 09:10 - 10:10 徳沢 10:20 - 10:40 新村橋 - 11:30 横尾 11:40 - 12:40 本谷橋 12:50 - 14:00 Sガレ - 14:50 涸沢 - 15:02 涸沢ヒュッテ(泊) 07:00 涸沢ヒュッテ - 07:08 涸沢 - 07:38 Sガレ - 08:18 本谷橋 - 09:08 横尾 - 09:58 新村橋 - 10:18 徳沢 - 11:18 明神分岐 - 12:18 上高地バスターミナル - 13:38 天然クーラー - 14:48 岳沢小屋 - 15:38 天然クーラー - 16:48 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|